Елена Перова

Почему Бандера не должен быть героем Украины? Назовите три причины

Ma
Maks

1. Бандера - падла.

2. Смотри пункт 1.

3. Смотри пункт 2.

Юр
Юра

Нет причин. Пусть будет героем Украины. Но тогда Украине придется ужаться до размеров Галичины...

Le
Lena

В тот момент Украина не поддерживала фашизм!

Arkaxa

1) Он не украинец.
2) Он был фашист. А наши (НАШИ И ВРЯД ЛИ ТВОИ! ) деды против фашизма воевали.

3) Фашистская идеология не может долго существовать.

Ян
Яночка

Пусть будет героем Галичины.

Егор

он Герой Украины! был, есть и будет!

Ванька

Скажи мне кто твой герой и я скажу кто ты.

Женя

1.Какова страна - таковы и герои
2. Трусы
3. Подлые убийцы.

Ма
Марина

А почему Гитлер не должен быть героем Германии? А Антонеску героем Румынии?

Ольга

Ну если Украина хочет считать своим героем человека, который уничтожил украинцев больше, чем немцы - то значит, она достойна такого героя. Пусть считает.

Ан
Аннушка

Поклоняйтесь хоть бандере, хоть ляшко. Оба они пид-ры.