Светлана Саввина

Почему в этой варварской стране Украине рождаются только такие "ГЕРОИ" как Бандера и Чикотило? А кто сейчас -вообще ужас

Виктория

Сейчас расскажут кучу фамилий ..Шевченко, Гоголь итд ...хотя в США говорят что родился в США, и не важно в Техасе или Вайоминге

Ан
Анастасия

Это факт насилования фашистами Украины в целом, осеменение состоялось, всходы в зашли.

Milena

ну в ней ещё и Булгаков родился! Мне ещё одна полячка с Познани польского писателя давала ссылку, родом с Львова, но я потерял к сожалению!

Ел
Елена

это их кандидат в президенты

Де
Денис

Слышал что Иван Грозный отправлял туда отбросы общества.

Дарья

Это Вы зря так. Судя по количеству Героев Советского Союза украинской национальности - народ героический. Проблема в другом - народ не самостоятельный, привыкший иметь хозяина, исполнитель. Генератором идей были русские, а украинцы блестяще исполняли и притворяли в жизнь. Поэтому и стараются разлучить славян. Вместе они непобедимы!!!