Илья

почему споры о том как улучшить положение трудящихся-путем революции или мирных реформ-продолжаются до наших дней?

Елена Климович

а как вернуть ..
заводы станки и пароходы.. .
если их украли... присвоили. .

уговоры не помогают..

Научная Библиотека Мснк

Потому что те кто предлагают революцию предполагают сами в ней не участвовать. И в зависимости от исхода- назначить себя руководителями (если революция победит) , либо остаться за бугром- если власти бунтовщиков начнут развещивать на фонарных столбах.. . Революция - это когда все режут всех. Кроме тех кто руководит революцией и тех кто руководит ее подавлением.