Анна Горячева

Что значит составить словарную статью со словами: Волненье,народ,беспокойство,тревога и люди.

Спасибо)

Евгения Никонова

Залезь в словарь и объясни каждое слово

Головашина Наталия

напиши о революции-там как раз это все присуствует

Дмитрий Новиков

словарная статья
Статья в словаре, характеризующая то или иное слово и включающая различные зоны.
1. Вначале идет заглавное слово, оформленное таким образом, что мы можем получить сведения о его орфографии, произношении, ударении. Зонная структура словарной статьи варьируется, в зависимости от типа словаря. Наиболее полно она представлена в толковых словарях.

Елена Дудина

дайте словарную статью к слову беспокойство пж