Н*
Надя *

какой марки электрод подойдёт для сваривания полуторамиллимитрового железа? аппарат инвектор 5000.

Ню
Нютка

я варил №4.Делаеш ток на грани прилипания и аккуратно вариш. Желательно прихватить почаще ну и щель поменьше. Не перегревай-сразу потечет.

Ир
Ирка

Я варю 3 или 2,5.марка ОЗС-4, ОЗС-12 либо АНО-21.У них хорошее повторное зажигание (варить ведь прийдётся "стежками").Можно и МРовскими. УОНИ значительно сложнее-тяжело повторно зажигаются.