Натусик

В чем секрет успеха Katy Perry? Вроде ничего выдающегося в ней, однако песни сверхпопулярны и даже сняла свой фильм?

И вообще, она вам нравится? Мне по душе ее музыка и клипы, лучше чем Гага, которая превратилась в непонятно кого. Но вот своя линия парфюма опять же. Кажется, что человека, певицу просто превращают в бездушный бренд по выкачиванию с фанатов денег.

Константин Матвеенко

Чувствуется что она светлый человек! У нее классные песни, классный имидж, а вот петь вживую не может... (( Но вообще она мне нравится

Элмира Нурбай Кызы

Она выглядит очень искренней и позитивной

Иван Патранжел

Она в себя так крепко верит и любит,,,, и плюеть на всек сомнения в ее адрес,, , она популярна, а мы просто обсуждаем ее)) )

Андрей

Что значит "В НЕЙ НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ"?!
Как вы ЕДИНИЦА можете судить о мнении миллионов? Если бы в ней ничего не было, то сидела бы она сейчас на разных сайтах и, возможно, спорила бы о вкусах.

Моё мнение: прекрасная певица с идеальным телом.

Екатерина Сергеевна

она мне не нравится, я не фанатка её творчества, у меня другие вкусы.

Los Merengues

Ну не знаю, она мне нравится и поет отлично

Наталья Булгакова

Мне она нравится. Талантливая женщина. Ксажелению в Канаде большенство не любят её=( Я там так что знаю

Андрей Долбин

Мне она не нравится, но у нее, во всяком случае, есть голос

Мария Ионова

прикольная)))))