Дмитрий Евгеньевич

помогите с лабораторной работой пожалуйста. Мигательный рефлекс

Определите после скольких прикосновений мигательный рефлекс затормозился. Проанализируйте эти явления и укажите их возмодные причины. выясните какие процессы могли происходить в синапсах рефлекторной дуги в первом и во втором случаях. проверьте возможность с помощью волевого усилия затормозить мигательный рефлекс. Объясните почему это удалось. Вспомните как проявляется мигательный рефлекс когда в глаз попадает соринка. Проанализируйте ваше поведение с точки зрения учения о прямых и обратных связях. сделайте вывод о значении мигательного рефлекса

Анна Севастеева

жесть, ты где учишься

Рамай

С таким же учебником как и я. Мне тоже надо это.