!H
!!! Handsome !!!

Скиньте кто-нибудь 1с. Очень нужна!

Учусь заочно на бухгалтера, 1 курс. Хочу найти работу помощника бухгалтера. Можно старую версию. Заранее спасибо.

Иришка Круглова

Вообще-то это лицензионная программа

Ma
Maks

Она покупается у официальных представителей. Единственное на сайте можно демо-версию скачать на пробу, раньше по крайней мере можно было. Толку от того что ты на неё сама дома посмотришь не много, нужно привыкать к бумагам, что куда и к чему. Сейчас многие готовы брать молодых сотрудников без опыта работы, на не большую з/п, но тем не менее, вы получите опыт.

Панфилов Сергей

Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Единственное что можно попробовать бесплатно и без нарушения закона о авторских правах - это онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х на сайте самой 1С: http://demo-ma.1c.ru/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на nowa.cc и samouschka. ru