Светланка Гончаренко

Есть ООО, нужна ли программа 1С?

просто документооборот пока будет небольшой, да и в программах надо разбираться наверно.

Б_
Белла ____

Можно и в ручную в тетрадке, только вот удобно ли в наш ВЕК автоматизации ?

Екатерина Балашова

Возьмите 1-с "Базовая" на 1 рабочее место. Стоит 3000руб. Самый лучший вариант. Все лицензионно, легально, все виды документов и отчетов в базе.

Andrews Andrews

Я считаю, что да, нужна. Во всяком случае, она лишней не будет. Это удобный инструмент. Сейчас только деревенские колхозы работают без 1С. Кроме нее есть множество полезных инструментов для управления и организации - всяческие системы типа ARIS, IRP и т. д.

Aleksei Minin

Без 1С, как без рук: ) Если будут сложности с освоением, могу показать и рассказать. Владимир

Екатерина Кирьянова

Если Вы намерены работать и сидеть на одном месте (извените за грубость) спокойно, то нужна и 1С и толковый бухгалтер. В 1С все видать и ТМЦ, налоги, банк, касса, п/отчет и т. д. и еще - ГНИ вводит ведение бухгалтерского учета практически для всех. УДАЧИ

Алексей Х

было бы лучше с программой 1с! да и разбираться нечего.

Любовь Попова

Да, с ней удобней.

Игорь

Согласна с вами, оно нужно и вам-там удобне вести, и также для отчетности годовой.

Ангельский Волк

Да не нужна она Вам если у Вас документооборот небольшой. Раньше ее вообще не было и никто не парился, программа для лентяев!