Влад Смирнов

Какои вуз или институт выбрать в перми если хочешь сделать свои бизнес??

Что то с Финансами и Еще что то киньте сылку на вуз в перми

Светик=) Коякова

почитай книги по бизнесу для начала, определись с направлением, которое для тебя интересно и после выбирай специализацию ВУЗа, не забывая, что программа обучения отстает от реальности лет так на 20

Елена Кочергина

Маркетинг, реклама, психология - ибо продажи наше все
по финансам факультативы, общих знаний будет вполне достаточно, проще нанять грамотного финансиста чем заниматься текучкой самостоятельно.

Владимир Миллер

Не вуз надо выбирать а мозги развивать, желательно изучить 100-200 реальных дел, потом проанализировать плюсы и ошибки, и т. д. В институте не дадут знаний для собственного дела, а диплом и 5 потраченых лет сможешь засунуть себе в анус, никто на них смотреть не будет.

Студент Академии

Нужно сказать, что ВУЗы конкретно бизнесу не обучают. Их задача дать человеку профильное образование, а трудиться в последствии он может в любой специализации, связанной с его образованием. Пройти обучение можно в любом финансовом институте, университете- в Перми их предостаточно.