Маргарита Зяблова

Люди, подскажите для троих котофеев наполнитель для лотка: доступно, чтобы не было следов на полу и опилок на кровати.

Светлана Иванова

У нас было два кота, ходили в лотки с решеткой, без наполнителя. Мочу выливали в унитаз, лотки мыли.

Myrza Sarybekov

Силикагель. Всё остальное воняет. По моему опыту.

Елена Бабрицкая

Попробуйте Фреш степ отличный наполнитель

Петр Нагорнов

... Мой вообще в наполнитель не ходит, обычный лоток с решеткой, выливаю в унитаз, лоток мою щеткой, раз в недель со средством детским, и ошпариваю кипятком.. . Нет запаха и мусора в койке и на полу!! !

Шурик Московский

у меня щас тоже 2 кота и кошка, и лотки с сеткой, так как когда были маленькие пробовала наполнители они там только играли и все

Катя Лобачёва

У меня ходит в лоток с решеткой. Сходил, вылез, погреб по линолеуму и пошел. Я купила под лоток кусок линолеума. а то я представляю где бы был тот наполнитель- и на потолке. Лоток мою тщательно просто водой.