Мария Нургалиева

А, от чего появляются клещевые наросты у попугаев?

И лапки (для профилактики) тоже можно обрабатывать Аверсектиновой мазью???

Наталия Остапчук

господи.. . ну очевидно же, что от клеща. в корме попался и всё. или с улицы веточек принесли с клещем. аверсектиновой мазью мазать можно, она не токсична. клетку обдать кипятком и протереть каждый прутик, жердочку, кормушки неостамазаном. дать высохнуть. препарат токсичен во влажном состоянии, в сухом безопасен.