Ал
Александр

Хочю купить котенка, шатланского вислоухово, посоветуйте каким цветом лучше?

Олег Семенов

мейн кун лучше

Риита Радикова

Черного цвета, чтобы шерсть на одежде была не видна )))) У нас всегда животные черного цвета. У приятельницы рыжие и белые - все в шерсти собачей и кошачей.

Гриша

На ярмарке видела шотландского вислоухого котёнка рыжевато-белой окраски - само очарование! С какими-то мраморными разводами, очень ласковый и милый.. . Мне почему-то именно такой окрас запомнился. Да ведь и рыжие коты приносят счастье! :))

Екатерина Лисицына

рыженькие с мраморным окрасом загляденье

Андрей Савченко

... Иди лучше уроки делай!! ! По русскому языку, не позорь котиков и Общество Защиты животных!! !

Ольга Пивоварова

Тёмно серого с оттенком голубово) )

ОЧень красиво и назови Соня) если девочка а КотоПёс если пацан)

У меня Была Соня серенькая Красавицаа и ушки поджаты и щёчки висят ну прелесть просто))

Сергей Самойленко

у МЕНЯ ДОМА 2 ШОТЛАНДСКИХ ВИСЛОУХИХ. Купите котёнка окраса чёрный мрамор на золоте. Они очень красивые! Шотландские вислоухие лучшие в мире питомцы!

Elena

Лиловый окрас самый приятный.