Алексей Кулюсов

что делать если чувствуешь себя одиноким, а так сильно нужна поддержка и критика от людей которых нету. ну или прочее к

что делать если чувствуешь себя одиноким, а так сильно нужна поддержка и критика от людей которых нету. ну или прочее когда все надоедает даже любимое занятие и комплексы начинают ведаться мысли что как человек не состоялся и т, д подуклонойм

как вернутся в нормальное в русло вот что меня больше интересует

Хочу Секса .......

Вспомнить, что ты - человек! Вспомнить себя в детстве. Вспомнить, как многое тебе дано. Вспомнить, что ты в силах что-то делать! Тем-же животным - как мало дано им, как часто они зависят от своих хозяев, а бездомные, и вовсе - от прохожих. Камень на тропинке - он, бедолага лежит, и с места сдвинуться самостоятельно не может.. . Травинка - растет там, куда ветром занесло. А ты - ЧЕ-ЛО-ВЕК!! ! Ты многое можешь! Можешь сам, и можешь помогать другим! Возьми себя в руки. ТЫ МОЖЕШЬ!

Сергей Черкасов

критика значит нужна.. . это - у нас всегда в избытке

Игорь Иванов

...гордыня все... люди всегда есть...))