Александр Козуров

А если самоубийца в дантовском аду попадает на 7 круг, то в какие миры попадает самоубийца и буддистов и индуистов?

Вера

вам то откуда эти круги известны?

Максим Гусев

лажа все это!
действительно, вам откуда эти круги известны, вы там бывали?
да вы просто повторяете как попугай слова раннее сказанные кем-то!
думаю, что тот кто это сказал, тоже там не был.. . и все это придумал с какой либо целью.. .