Петр Носов

можно ли поставить машину на учет в томске если машина находится в москве?

d.
d.alekcey

Можно только по акту единичного осмотра. В Москве в любом регистрационном отделении предъявляете авто для осмотра, составляется акт единичного осмотра (действует 20 дней) . Этот акт заменяет очный осмотр авто при постановке на учет. Далее с необходимыми для регистрации авто документами и этим актом едете без авто в Томск, регистрируете авто и с полученными документами и номерами возвращаетесь в Москву. Можно оформить доверенность и отправить ее вместе с документами экспресс-почтой в Томск - а там Ваше доверенное лицо регистрирует авто и пересылает Вам документы и номера.

Dashdizzles

нет, авто нужно для сверки номеров в мрэо