Taalai Orunbaev

Лада X RAY будет производиться или это очередной рекламный ход?

Концепт-кары ВАЗа:
2002 год. ВАЗ-2151 «Неоклассика» . Планировалось что это машина заменит классические модели на конвейере ВАЗ-2105, ВАЗ-2104 и ВАЗ-2107. Машина была спроектирована на платформе автомобилей классической компоновки. Модель была представлена, но так и не пошла в серию.

2005 год. Лада-Силуэт или ВАЗ-2116. Специально для проекта разрабатывается совершенно новая переднеприводная платформа и двухлитровый двигатель. В перспективе планируются к производству варианты Дизель и АКП. Утверждается, что этот семейный автомобиль увеличенного размера будет отличать интересный дизайн экстерьера и салона, высокий комфорт, качественные материалы, аккуратная сборка, усиленная безопасность.

2007 год. Lada C Concept. Трёхдверный спортивный «купе-хэтчбэк»

2008 год. Lada C-Cross. Совместная разработока ОАО АвтоВАЗ и канадской Magna International, предусматривающая серию моделей автомобилей Проекта Lada С.

2012 год. Lada XRAY. Дизайнер Стив Маттин.

Андрей Тюрин

Главно для Музея Есть Экспонат, в Серию Можно Не пускать!

На
Надежда

Ладу Хray планируется выпустить в серию не раньше 2015 года

Елена Панченко

у лады больше профита получиться если выпускать машины по цене не больше 400тыс будет машина для народа а у кого есть деньги на это чудо выбирут что нибуть получше

Мария Зверева

Мое мнение как "это" было концепт-карами так и останется

Ганна Нешатаева

Ну вот смотри, лада 2151, 2002 год - современная лада ларгус. Вот примерно через лет 10 будет и Lada XRAY и будет называться уже как нибудь по другому...