Мария Писарева

Люди оскотинели. Кто их должен лечить врач или ветеринар?

Алексей

Дык люди-то оскотинели морально! Вот и лечатся у врачей со скотским отношением к пациентам

Максим

Лечить должен лекарь!
А врачи как врали так и продолжают врать.. .

Помнишь И. А. Крылова: "Беда коль пироги начнёт печи сапожник... "
Вот и у нас беда, потому что врачи начали лечить...

Ол
Ольга

По себе всех не судите.

Ya
Yaroslava

...Если на то дело пошло, то нах лечение.. закон выживания для всех един. .
сильнейший выживает.. а инфантилы дегенераты не умеющие добыть себе
пропитание и кров -пусть издыхают.. у нас не парник-теплица, чтобы искусст-
венно поддерживать нерациональную жизнь..

Дикий

Своего посоветуйте. Мне тож нада.