Анна Авдеева

Тебе страшно в шубе в подъезд заходить?

Alexandr

у меня небыло нету и не будет шубы никогда я надеюсь на это

Стеблянко Виктория

не ношу их ...зверька жалко ((((((
а что уже топят????)))))))))))))... .
а вообще если серьезно то шубы и бедный подъезд не сочетаются либо в богатый дом переезжай охраняемый либо от шубы откажись ну охрану к шубе приставь ...

Пётр Соколов

Страшней если без шубы, значит отобрали и побили

Адам Ясаев

Если я сейчас напялю шубу и зайду в ней в какойнить там подъезд, то страшно будет не мне, а окружающим, за сумасшедшую могут принять, на улице +28.)))