Алексей Х

Про молоко в пакетах

Скажите. вы даете своим детям молоко из павета или например кефир? И правда ли это, что его делают из порошка? Не врут ли когда пишут на пакете что там действительно коровье молоко?
И жирность 2,7это не много?

ссори за ошибки

Анна Адылова

А из чего давать-то? Из коровы? - Так такое удовольствие не у всех есть.

В пакетах такое же молоко, что и в бутылках, пачках и т. д.

Ми
Мира

Я давала. Я скорее побоялась бы давать коровье, на рынке купленное-не известно, реально ли оно коровье, а не из того же пакета. А если и коровье-то чего ела эта корова, какими антибиотиками ее кололи в ближайшую пятилетку и какими руками доили.

Ольга Ефимова

даю из пакетов (срок годности 5 дней) сыну с 11 мес, сначала давала 2,5%, сейчас 3,2%. Детское молоко жирностью 3,2% обычно.

Лилия Степанова

Я даю. У меня на балконе коровы нет, к сожалению. 2,7 нормально. Даже можно больше. Я люблю пожирнее, 3,8-4,0

Наталья Силаева

Моей доче год и два мес. Даю пока только детское молоко. В пакетах планирую к полуторам лет дать.

Николай

Я покупаю молоко в бутылках (у них срок годности маленьких, следовательно оно более натуральное, нежели в пакетах). Любое молоко перед применением нужно обязательно кипятить. А уж потом можно давать, но по-немногу.

Миша Дудов

молоко в пакетах стала давать сыну после двух лет примеоно, а так с молочки покупали

Таня Балыкова

Лучше давать молоко 1,5% или 2,5% максимум. Чем больше жира, тем больше там лактозы, которую ребенку пока тяжело усваивать