Светлана Белка

Одноразовые стерильные пакеты для заморозки молока какой марки подходят для молокоотсоса Авент?

В марке Авент таких пакетов не нашла, только 2 вида контейнеров, которые удобны для кратковременного хранения молока в холодильнике, но в морозилке занимают слишком много места.

Юрий Кокушонков

а разве есть разница какой фирмы молокоотсос? ? а если руками сцеживать в кружку, то тогда тоже какой то специальный пакет для заморозки нужен?

Rinat Т

От того же Авент.

Са
Санчеz

Я контейнерами авент пользуюсь, они прекрасно друг на друга становятся, хранить в них можно 4 месяца

Антон Взоров

Долго искал идеальные пакты для заморозки, все никак не мог их найти, но тут друг посоветовал отличный сайт . Я остался очень доволен. И так же там есть и много другой продукции https://www.mirpack.ru/?PAGEN_1=2

Лена Горохова

А разве не всё равно?