Ира Ситникова

Сколько одноразовых пеленок положить в пакет в послеродовое отделение? Что б и на себя и на малыша хватило?

Юлия Науменко

А зачем они вообще нужны, особенно для себя? =)) Я как-то без них обошлась.

Виктор Пришутов

а нафих? ? для ребенка у меня был пеленальный матрасик многоразовый, а себе то зачем?

Сергей Николаев

Штук 10 наверное.
У меня за 5 часов пока длился так сказать родовой процесс ушло 5 пеленок. У меня шла кровь, а на каждый осмотр идя на кресло нужно стелить пеленку, соответственно, после каждого осмотра эту пеленку выбрасывала. После родов тоже нужно подстелить себе в постель, чтобы простынь не запачкать. Да и на обработку швов тоже с пеленкой ходила, как-то не хотелось ложиться простите голой ж.. . на ничем не застеленное кресло. Медсестра прежде чем смазать швы зеленкой давит на живот, может опять же кровь выходить, пеленка испорчена.
Под ребенка подстилала, когда памперс меняла, но он не испортил мне ни одной пеленки )))
В общем 10 штук хватит, если не хватит - потом донесут, а может и не понадобится столько.

Жа
Жанна

для ребенка одноразовых пеленок у нас не надо было... только подгузники... а себе надо... правильно написала выше "Я такая скорая на помощь" там-сям подстилать приходится их... мне после кс нужны были.. . штук 10 точно надо... если что останется домой возьмете пригодится

Ольга Каляева-Веселова

мне хватило 5штук

Михаил Московченко

я упаковку брала как есть. а там уж как пойдёт)))

Татьяна Марушан

мне там дали пеленки. ребенку не брала их . не понадобились. разве что 1-2 шт чтобы подстелить когда ребенку подгуз меняете.

Olga Zala (Соловьева)

в роддоме всё дают! ну у нас так и было)

Анна Крикова

я на себя брала 5. а с ребёнком мы не вместе были.

Наурызбай Нагметов

штук 5 возьмите подстиласть! а себе лучше прокладки нормальные потому что они впитывают лучше и ребенку памперсы

Елена Колесник

я в роддом не брала, у нас простых очень много каждый день приносили) )
а так ребенку я брала пачку маленькую памперсов и себе прокладки...)

Мария Мартиросян

мне 8 штук пригодилось, но у нас в списке 15 указывают, 5 на роды и 10 на послеродовое.