Катюшка Крынина

Подскажите сколько я получу декретных если зп в среднем 12000 тр. а стаж 6 месяцев

Екатерина Зозуля

не более 12000 руб.

Де
Денис

если нигде до этого не работали то 19930т. р. это МРОТ. меньше не получите. И в среднем* зп быть не может, должен быть стабильный оклад, считается только белая зарплата. Если рожаете в этом году, можете выбрать способ расчета за год или за два. А с 2013 года расчет декретных производится только за два года.

"пиратка" Тихонова

если написала заявление, чтобы расчет был сделан по старому принципу то больше