Вл
Владимир

-кто работает в амвей в 14 лет или раньше, скажите что вы делаете?

Olqa Melnikova

лично я в большей степени для семьи покупаю (со скидкой, соответственно) . Изредка для коллег на работе заказы делаю. Просто у меня такого рода бизнес никогда не шел ))) тут нужно уметь общаться с людьми, их убеждать, у кого-то получается отлично! )

Medina Samatova Samatova

Эту информацию должен был Вам сообщить человек, который Вас подписал. Это его прямая обязанность

Ирина Козлова

Амвей - не работа, это стиль жизни