Антон Голубов

Нужно написать небольшое сочинение по книге "Метро 2033".

Нужно написать небольшое сочинение (моя любимая книга; краткое повествование) по книге "Метро 2033", слов 50-70.
В дальнейшем буду переводить его на английский текст.

Далер Меликов

Эссе 50 слов стоит примерно 500р.

Напиши что это твоя любимая книга, что в ней как в кривом зеркале отражено современное общество, Что очень необычный финал подчеркивающий убогость и ограниченность человеческой натуры, собственно книга довольно депрессивная, кроме финала мне там почти ничего не понравилось