Ирина Мурлина

народ помогите вопрос о Армии и военкомате в собственности

вот мне 18 лет учусь в технаре осталось учится до июня
мне дал обэжешник повестку )) я прошел в поликленнике проверку) ) и надо было 3 числа идти в военкомат, я вбил себе в голову что нужно 6 и не пришел 3 го числа забыл
теперь вот завтра пойду что могут они сделать, если я не пришел 3 числа (( ведь причины и справок у меня нет

Владимир Бобков

Ничего не будет. Скажи, что число перепутал и все.

Алёнка Angel

на 1 раз пожурят.

Дмитрий Михальченко

У нас в стране девушек в армию призывают? я хочу отслужить еще срок!

Алексей Скоробогатов

Ниче не будет! Максимум штраф 500р. . А с каких это пор постороние люди выполняют обязанности военкомата? Это я про ОБЖэшника? Эту повестку можно было вааще в помойку выкинуть! Пока вам военкомат не даст повестку лично в руки и вы не распишетесь, к вам никто притензии предьявлять не может.