Юлия Мигунова

а вы согласны с таким мнением, что у наших футболистов в приоритете теперь деньги, а не хорошая игра и победа?

Рустам Халиуллин

В большинстве случаев – да, так и есть

Илмидин Маматов

не гони. просто играют хреново

Настя

это уже давно.

Артур Теблойты

В полной мере. Денисов это подтвердил.

Ди
Диана

да .только они не говорят это открыто. Явный пример слова Денисова

Александр Жоламанов

Такие как Денисов плохой пример поведения для всех футболистов, а еще многие думают что Анжи портит Российский футбол, это абсолютно не так, Анжи пример для всех, футболист в 1-ю очередь должен играть, а не смотреть в чужие карманы.

Саша

давно уже так.

Г.
Гузель .......

это началось с того момента когда появилась сборная России

Ольга Юлинова

Так уже давно