Светлана Кузнецова

какая самая результативная четверть в баскетболе

Дмитрий Шестовицкий

наверно, четвертая. там в конце иной раз фолов, и, соответственно, штрафных побольше.

Лена Холодкова

Это обычно первая четверть, команды играют открыто, знают что в случае проигрыша есть еще 3 четверти можно не так сильно бояться за результат и защита не так сильна и осторожна.

Bobur Qodirov

Посмотрел, что об этом думают букмекеры. Они у одних команд считают, что самая результативная четверть первая, а у других команд четвертая.

Василий Нестеров

По разному бывает.
Первая - очень редко.
Четвёртая - в зависимости от счёта.
Третья - уже сказывается усталость.
Остаётся вторая, но раз на раз не приходится.

Алексей Нелипа

результативность зависит от многих факторов. если в одной четверти команда играла от обороны, то в следующей четверти есть вероятность атакующей игры. Также зависит от самих команд, игроков, их способность набирать очки. Если играют самые не результативные команды, то и тотал складывается небольшой. Но букмекеры знают об этом, поэтому средний тотал закладывают от возможности команд. Необходимо обладать информацией кто из ведущих игроков играет на площадке.

Татьяна Юдакова

Самая НЕрезультативная четверть в истории баскетбола?