Анна Кулагина

как установить фото на экран fly iq245

как установить фото на главный экран fly iq245, устанавливаеться но расплывчато всё

Светлана Линник

мяу, я тоже позавчера купила этот агрегат.
нажмите на фото и там рамочка появиться должна.

Уколов Константин

Камера
В аппарате используется 3.2-мегапиксельный модуль камеры без автофокуса. Вспышка отсутствует, в Fly Whizz она есть. Качество фотографий среднее: низкая детализация, высокая насыщенность и узкий динамический диапазон. Лучшие кадры получаются на расстоянии 1-1.5 метра до объекта. Сфотографированный текст на листе А4 вполне можно распознать. Видео Fly снимает хорошо, по крайней мере, выдает 720х480 пикселей при 30 кадрах в секунду.

Запускается камера через меню при помощи ярлыка. Интерфейс выглядит следующим образом: справа – вход в галерею, переключение фото/видео, активация затвора; чуть левее – дополнительные параметры; слева – количество оставшихся кадров.

Выберите картинки с этого сайта и вставьте: http://kartinki-risunki.ru/320x480