Володя Андрианов

Кто знает где можно купить пищевую глину? в аптеках спрашивала, только косметическая. Ехать на море возможности сейчас нет

я в Москве

Если не знаете нечего говорить! какая нахрен смекта если это маркетинговый продукт а глина это естественный, от природы

Станислав Савцов

Ну, вот! Уже и до стройматериалов дошло!..
Всё раскушаем!..

Константин Зенкин

Едете за город и копаете до глины как пойдет чистая так и ешьте

Светлана Линник

мда, протекание крыши у сограждан продолжается и надо заметить, что это все скоро превратится в наводнение. никакая глина ни на что не действует, это все бред.
единственная "пищевая" глина это смекта. смекта есть в любой аптеке.

Алена Зиброва

в земле откапай и ешь . больные что ли на голову