Кристина Захарова

Вы знаете, что обычная пищевая сода - эффективное средство от рака?

Ролик:

"Как Мировое Правительство уничтожает людей"

Кирилл Суворов

знаем, что это полубред. тоже видела это видел год назад

Светлана

да. а еще подорожник, листья лопуха. только люди почему-то жить не хотят и лечатся лекарствами, а не содой.

Евгений Чукуров

Странно, почему тогда от него умирают влиятельные люди.

Марина Аникина

не от всех видов конечно же . но фильм стоит посмотреть . не навреди .

Лариса Рябичева

И кто проводил исследование?

Миша Розов

Сода рак не лечит https://my.mail.ru/mail/machnev_sergey/video/10/114.html !!!Проверенно на себе. Мачнев Сергей Юрьевич диагноз - Хондросаркома. pT2bNO(0/9) Stage