Оо Ее

Муж принимает Леветон, кто знает насколько он эффективен и есть ли более эффективное средство?

Хочется понять нужны ли мужчинам вообще такие препараты.

Иван

Леветон повышает либидо на 27%. Фирма, которая выпускает его, сейчас начинает производить новый препарат "Эромакс". Он повышает либидо уже на 43%. Судите сами) А на счет нужны не нужны, то почему нет, если есть проблема.

Елизавета Тальте

Я, как тренер, воспитываю в своей молодежи, в тренажерке силу и выносливость.
В этом мне очень хорошо помогает леветон, который я принимаю уже 6 лет .
Очень всем рекомендую эту добавку, так как она натуральна и нет от неё никаких побочек .