Светлана

Какие упражнения можно выполнять в тренажерном зале людям с миопией средней степени?

только не надо отвечать-"Спроси у тренера" Мне надо подробно на каждый тренажер, какая нагрузка и длительность-для реферата.

Татьяна Шипунова

Которые не противопоказаны!!!

Эльвира Хамитова

Тут прям спецы по миопии и тренингу сидят

Einherjar Russland

ГГГ (((:
На микроскопических! Ну, мало ли - не увидит человек, все же миопия!
ПыСы. А на каких тренажерах можно заниматься при кариесе верхнего левого жевательного зуба? А то к врачу идти боюсь, еще скажет, что совсем нельзя заниматься!!!