Ирина Стырова

Чтото с походкой помогите

Года полтора года назад началась эта фигня.... когда иду по улицу, кажется что вправо чтоли ухожу, или спотыкаюсь, шаркать стал часто, какбудто в ногах какаято мышца отрафировалась, слабость походки если можно так сказать. Что это может быть?? ? изза чего?? (Ничего не ломал, травм вообще не было)

Оленька Маякина

Обратитесь к мануальщику, решаемый вопрос.

Светлана Городничева

А спина не болит? Нога не пришлепывает? К неврологу сходите, скорее всего с позвоночником связано.