Андрей Талин

а люди с такими чертами внешности всегда осознают, что они физически непривлекательны?

ну то есть это "осознание" встроено у нас в мышлении?
или оно приходит только с опытом реакций людей на нашу внешность во время полового отбора?

физически менее привлекательны*
оговорился.

я понимаю вы шутите и ненавидите естественный отбор.
но я вполне серьезно спрашиваю. при чем тут замужество.
это не показатель влечения

Svetlana Shestakova

такая очаровашка! - вы что завистник?

Людмила Изюмская

Любовь зла - полюбишь и козла. . 😉
Я заметил, что наименее привлекательные девушки из нашей группы выскочили замуж первыми.
А эта вполне симпатичная по замыслу, просто ей надо несколько похудеть 🙂