Лебедева Христина

почему в предложении "Well, meet my friends then" - нет подлежащего??

почему в предложении "Well, meet my friends then" - нет подлежащего?? ведь, везде пишут что ни одно английское предложение не может обойтись без подлежащего и сказуемого, а тут я в книге увидела предложение, абсолютно противоречащее этому правилу. Может это какое-нибудь исключение или вроде того?

Сергей

Это повелительное предложение, как приказ встретить друзей, такие предложения без сказуемого, начинаются с глагола в повелительном наклонении.