Менянезавут Самаприхожу

Можно ли из английского предложения убрать подлежащее в презент симпл?

Корректна ли с грамматической точки зрения эта конструкция:

When catch something I have fun вместо When I catch something I have fun.

Подразумевается такой перевод: Когда ловлю что-либо я весело провожу время.

Прошу откликнуться профессиональных лингвистов:)

Татьяна Имамгулиева

Чисто теоретически можно услышать подобное в устной речи. Но лучше использовать герундий в начале.

Алёна Курбатова

When catching something, I have fun.