Дамир Сайфутдинов

Помогите перевести текст в презент симпл, пожалуйста в обрез надо! Помогите! Нужно именно в презент симпл!

Мой любимый вид спорта – это фигурное катание. Мне этот вид спорта нравится с детства. Я очень люблю танцы, поэтому, наверное, он мне и нравится. Фигурное катание – это очень сложный вид спорта. Люди этому виду спорта учатся по пятнадцать лет, потом только выходят на большой каток. Фигурное катание требует большой отдачи сил, времени от человека. Человек должен этим заниматься каждый день по несколько часов. Этот вид спорта требует и материальных затрат. Занимаясь этим видом спорта, рискуешь своим здоровьем.
Из российских фигуристов мне больше всего нравится Ирина Слуцкая.

Алексей Парамонов

My favourite sport is a figure skating. This sport is pleasant to me since the childhood. I very much love dances therefore, probably, it and is pleasant to me. Figure skating is a very difficult sport. People study this sport for fifteen years, then only come to a big skating rink. Figure skating demands big return of forces, time from the person. The person has to be engaged in it everyone hours. This sport demands also material inputs. Being engaged in this sport, you risk the health.
From the Russian figure skaters I most of all like Irina Slutskaya.