Ли Иодо

парень сказал сказал"если бы была не красивой я бы с тобой не встречался так что думай" он хотел этим сказать что я крас

так что думай, он хотел сказать этим что я красивая и подумала что красивая?

а он же встречался....

Юлия Меркулова

Это значит, что как только Вы станете не красивой - он Вас бросит.

Ирина Горячева

Юля у вас комплекс по поводу вашей собственной внешности? Пытаетесь выяснить у юноши красавица ли вы? А сами как считаете? Женщина нравится другим, когда нравится себе. Постарайтесь сделать со своей внешностью ТО, что позволит вам почувствовать себя красивой и отпадёт потребность задавать ЕМУ такие вопросы..

Максим

Это такой неуклюжий комплимент.
Когда повзрослеет, мож научится с девушками разговаривать.

Юл
Юля

Согласна с Ветерком, добавлю, что если встретит красивее - он Вас оставит. Ему важно, как выглядит девушка рядом с ним, её внутренний мир ему неинтересен.

Иван Емельянов

С нигилистами сложно строить отношения!