Юра

Миром правит Сатана. Кому в таком случае принадлежат самые высокие горы на свете?

Дмитрий Чернов

Гималаи чоли? Индийцы, однако.

Ань Фыонг Фам

Богу, потому, что это СИ правит сатана, а миром правит Бог!

Литвинов Александр

Буддистам! и что?

Сергей Ямщиков

Горы никому не принадлежат, они сами по себе.

Илья

Непалу и Китаю..

Лена Сиганова

- Сатаны в Природе НЕТ! ! У Вселенной НЕТ состояния - НЕ ЗНАЮ, НЕТ! Есть только ЕСТЬ И БУДЕТ! ! Поэтому изначально сатаны НЕТ! Он кроется только в умах и мыслях людей, это такое временное перевалочное состояние к ДОБРУ.
Изначально Бог создал Землю по принципу 51%/49%, 51% Добра! ! Поэтому, все, что происходит, служит собственно, ДОБРУ! Это конечная Точка ВСЕГО!
Это соотношение - максимально-возможное, ибо если мы подойдем к нему даже близко - нас накроют Волны Цунами и Землетрясений по всей Земле, и люди не выживут!
Итак, ВСя борьба Добра и Зла происходит, впрочем, в пределах этих - 2%!!! так что домыслы о силе сатаны очень преувеличены!! ) Ибо стоит только понять, что ты идешь ПО ОДНОМУ ТОЛЬКО ПУТИ - как Он (Сатана) - исчезает!