Да
Дашулька

Христиане, почему вы приватизировали Христа и сделали его своим брэндом и эксклюзивом?

Виталий Харламов

"Бренд", "эксклюзив"...
Послание к Римлянам 9:33
как написано: вот, полагаю
в Сионе камень
преткновения и камень
соблазна; но всякий,
верующий в Него, не постыдится.
Св. Евангелие от Марка
16:16
Кто будет веровать и
креститься, спасен будет; а
кто не будет веровать, осужден будет.

Kalisa Joldubaeva

Это Он нас приватизировал, мы Его собственность.

16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.
17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
(Иоан. 15:16-19)

Оксана Лысенко

А первые христиане все до одного были пархатыми жидами.