Мария Черных

Христиане почему вы вы упорно игнорируете Иисуса Христа?

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? »
И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева.
К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл. 5 ст. 1-3).
Многие могут сказать, мол это апокриф, в Библии такого нет, Иисус послан как Спаситель ко всем народам мира.
Но сам Иисус говорил своим ученикам другое, и в Библии это сказано так:
«Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл. 15. ст. 24).
И двадцати лет не прошло после распятия Иисуса Назареянина, как толпы новоявленных апостолов и толкователей Учения Христа, не обращая внимания на заповеди Иисуса, ринулись на север к иноверцам и язычникам, уничтожая древнюю Культуру и Древнюю Веру северных народов, говоря при этом, что несут Любовь, Мир и Спасение от грехов всем народам. Их цель была направлена на увеличение последователей Учения Великого Рыбака. В те древние времена последователи Иисуса, назывались Назареянами и их священный символ был не крест, как пытаются доказать сегодня, а изображение РЫБЫ.
Учение Христианство (создано иудеем Савлом, позже объявившим себя апостолом Павлом) для расшатывания древних устоев и отречения от Веры Предков.
За 12 лет насильственной христианизации девять миллионов славян отказавшихся отречься от Веры Предков было уничтожено и это при том, что всего населения до крещения Руси было 12 мил. человек.
После 1000 года н. э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ.

Антон Гомелько

Архиепископ: христианский священник, достигший более высокого ранга, нежели Иисус Христос.

Настена

Евангелие от Андрея где оно?

Владимир Воробьев

не все мы тут христиане (:

Кр
Кристина

когда гром греми то мы крестимся.

Rivka Mativetskiy

Во-первых, об апокрифах я вообще ничего не буду говорить, потому что это апокрифы,
Во-вторых, Иисус действительно был послан Богом к еврейскому народу, который предварительно через пророчества был оповещен о Христе. И если даже оповещенные о Нём евреи не приняли Христа, то что уж говорить о язычниках, которые и сейчас всё еще пытаются от Христа вернуться к идолам, а Иисуса сделать исключительно достоянием евреев. Доказательство? - ваш вопрос с описанием.
В-третьих, выдранный из контекста стих (Мф. 15:24) предназначался ученикам Христа, с целью пробудить в них любовь к язычнице, обращавшейся к Христу за помощью, а не с целью ограждения от язычников.

Что же касается истории, то прошлого - не изменить. И будущее нужно строить исходя из настоящего положения в обществе, а не основываясь своими навеянными амбициями.

Олеся

Удивило: ибо безгрешны они! А в Библии написано: Римлянам 3:23: 23 Все согрешили и лишены славы Бога,
Вывод: Не читайте апокрифы.