Ира Колегова

Люди! Сколько вы на картине лиц видите? Утверждается что только психически больные способны найти больше 11-ти лиц.

Прочитал. Обычно люди видят 4-6, более наблюдательные - 8-10, и лишь самые зоркие могут обнаружить все лица. И якобы люди с психическимим отклонениями могут увидеть 12 и более. Что же мне делать, ведь я нашел целых 25 лиц! Для себя даже их обвел кружками в пойнте. 25 отчетливых лиц. Где-то за минуту. Вроде только 25. А вы сколько?

Видать я псих. Круто!

пони можно, но не таких же отчетливых.

ну пишут так что психи больше находят 11-ти

пипец еще несколько нашел уже около 30

когда ж они кончатся

Сергей Сорокин

В любой картинке можно найти лица, если хорошенько поискать )
И при чём тут психическая болезнь вообще? Нужно же просто обладать умением поиска определенных образов.

Princessochk

поздравляю... .
мы в одной лодке....

Джон Скаво

сразу заметила 11... Интересная картинка)

Камилла Кязимли

Фу ты!
вот жила же спокойно как нормальная.... увидела 12....и всё!

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Дмитрий Шашков

10 и больше не вижу, хоть тресни. Даже обидно)))

Константинов Павел

Я нашёл 17 и прекратил искать. Их тут очень много. Ищется просто - фиксируешь нечто смахивающее на глаз, подбираешь второй, и лицо выплывает сами. Можно искать, начиная с кандидата на губы.