Неля Щабельская

У волнистого попугая порван зоб.

Татьяна Зыбарева

Волнистые попугаи очень легко помирающие птички, если удалось прооперировать птицу и она вышла из наркоза - считай чудо. А попугайчику конец, смиритесь с этим. Лучше его усыпить, если жив ещё. У меня, у самочки волнистика вполне здоровой был расщип крыла от самца, стали водить птицу к ветеринару, колоть антибиотики и мазать крыло, но птица умерла от стресса. Волнистики, если не от болезни погибают, то от стресса при лечении.

Ви
Виктория

Это очень плохо.

Околя

врёшь он бы сдох

Алевтина

Вези в клинику! Там если не вылечат, то хотя бы прекратят его мучения!

Александр ____

Проблема в чем? Ветеринар не в состоянии помочь?