Эля Маданова

Умерла шиншилла. не могу понять причину!

оставила шиншиллу на 1 день одну, перед уходом дала комбикорм для шиншилл, и сено. когда я пришла домой, бедный шинш уже умирал, и не реагировал ни на что. клетка была в ужасном состоянии, хотя до этого я все почистила. такое впечатление что шинш метался и мочился где ни попадя. или может быть это у него слизь выходила? причину смерти я так и не поняла. мог ли шинш отравиться некачественным сеном, может быть вода испортилась, или корм???

Сергей Овсянников

тащи ее к патологоанатому, причину смерти выясняет он.

Тилли Ток

Может от старости! Болезнь или удар током, я думаю, вы бы заметили!