Valera Storogenko

Шиншилла, плюсы и минусы

Александр Крылов

ПЛЮСЫ ест не много, почти не леняет, какает твердыми сухими шариками, так что даже если в кровать на делает ничего не испачкает
МИНУСЫ это не кот с ней не поиграешь, боится чужих, маленькая можно случайно наступить или сесть, много спит

Анар Абдуллаев

Плюсы - хорошенькая, мягкая, чаше всего добрая. Минусы - зверёк ночной и прыгает, как мамонт. Проходили - знаем, ))))))))))))