Нина Алимова

На ваз 2106 на 3, 4 передачи начинает что то звенеть, что это может быть?

Прямицын Денис

вопрос как и где, может в ушах

Сергей В

Это вибрация. Но так не скажешь. Это надо слышать сам звук . Откуда он идет, звонкий, глухой, скрежущий, продолжительный, или в такт подачи газа, и. т. д. Хотелось бы по конкретнее что-то знать.

Ви
Виктория

звон откуда идет? И может быть двигателю тяжело и звент пальци или клапана грахочят