Жека Миронов

Помагите и погодайте пожалуйста! очень хочу ребенка, двое есть уже, хочу ещё, а муж не хочит. Может он согласится.

Лёня Мариев

будет ребёнок через полтора года .

Владимир Абреимов

Скажите ему что пойдете к соседу:) . Может тогда образумится

Гуля Алюдинова

и как вы себе это представляете? если муж не хочет тут и пытатся не стоит даже.
хотя вы можете сделать в клиннике обычное ЭКО чтобы забеременеть.
но и это не выход.
может вам стоит еще раз поговорить с ним мало ли что в жизни бывает но не давите на него а спокойно выясните почему он не хочет завести 3 малыша? двое же была не проблема так что будет плохого если вы заведете еще одного) ?