Светлана Грибкова

Хочу поменять Фамилию на Белых, зовут Алексей, фамилия Шобанов, причина-не везёт в жизни, 04 авг 88г, стоит ли?

Дикий

оно те надо? замуж выйдеш поменяеш))

Ир
Ирина

Не стоит дело не в фамилии в характере правдоискателя. Займись техническим творчеством или дизайном, всё наладиться.

Ирина Ирина & Ирина

Смена фамилии это что-то типа пластической операции. Внешне все ново и красиво, а внутри те же проблемы. Не то ищете...

Алена Алена

ничего не изменится.. в рождении заложена судьба и события. . потери денег будут по жизни, в разные года разные. . постарайтесь избавиться от материальных привязанностей и посмотрите что будет. . удачи!

Алексей

думаете что если поменяете фамилию ваша жизнь улучшится и будет только лучше?
я считаю что не стоит менять оставляйте старую свою фамилию может конечно кто-то считает и наоборот то выбор всегда остается за вами.