Кристинка

Выдался свободный часок. Отретуширую фото какой нибудь красавице, как в гламурном журнале. Фотки в личку...

Отретуширую значит, отредактирую в фотошопе. (для особо одаренных:)

Все.. . все... хорош.. . кидать. Больше не делаю.

Александр C

ну, я так не играю.... так нечестно, почему "для особо одаренных", а как же мы???? мы - подруги и соратницы по фотошопу.... а? мы же лучше....)))))